İBB a annoncé: Il n'y aura pas de services de ferry sur la ligne du Bosphore demain

ibb a annoncé que les voyages en ferry d'istanbul sur le bosphore ne seraient pas effectués demain
ibb a annoncé que les voyages en ferry d'istanbul sur le bosphore ne seraient pas effectués demain

En raison de la "Bosphorus Triathlon Swimming Race", il n'y aura pas de service de ferry sur la ligne du Bosphore entre 07.00h09.10 et XNUMXhXNUMX dimanche.

Autorité portuaire d'Istanbul, "Bosphorus Triathlon Swimming Race" se tiendra le dimanche 12 septembre 2021  fermé le Bosphore au trafic maritime international et la zone de compétition au trafic maritime national entre 07.00-09-10 en raison de İBB Şehir Hatları AŞ ne sera pas en mesure d'effectuer les vols suivants conformément à cette décision.

 

LIGNES PARALLÈLES À LA CTE

CTÉ ANATOLIEN PARALLÈLE
Anadolu Kavağı 07:30
Beykoz 07:00 07:25 07:50
Pasabahce 07:10 07:35 08:00
barré 07:20 07:45 08:10
Kanlıca 07:30 07:55 08:20
Forteresse d'Anadolu 07:40 08:05 08:30
Cegelkoy 07:55 08:20 08:45
grand seigneur 08:05 08:30 08:55
Uskudar 08:20 08:45 09:10
 
CTÉ EUROPÉEN PARALLÈLE
Rumeli Kavağı 07:20
Sariyer 07:30
Istinye 07:55
Emirgan 08:00
arnavutkoy 08:15
Beşiktaş 08:30
eminonu 08:45
Armin

sohbet

    Soyez le premier à commenter

    Yorumlar