Horaires et prix des billets de train Denizli Izmir

Izmir Denizli Train Map
Izmir Denizli Train Map

Horaire du train Denizli İzmir Carte et prix des billets: İzmir Basmane Le train régional Denizli est le train régional exploité par TCDD Transportation sur la ligne de chemin de fer TCDD entre la gare de Denizli et la gare de Basmane. Tous les jours entre Izmir et Denizli 6 expédition. Izmir à Denizli 266 km temps de trajet moyen Heures 4 minutes 45d.


Horaire des trains d'Izmir Denizli Dans ce reportage, qui inclut 2019 et İzmir Denizli Train Map, vous pouvez trouver tous les détails sur le train régional opérant entre Denizli et İzmir.

Trains régionaux Denizli Izmir

Ces trains circulent quotidiennement entre Izmir> Denizli> Izmir. Trains régionaux İzmir Denizli; Izmir (Basmane)> Gaziemir> Aéroport Adnan Menderes> Menderes> Betterave> Torbali> Tepekoy> Santé> Selcuk> Camlik> Ortaklar> Germaine> Incirliova> Aydin> Umurlu> Pavillon> Sultanhisar> Atca> Isabey> Kichan > Buharkent> Sarayköy> Goncalı> Itinéraires de Denizli. Izmir Adnan Menderes Airport Denizli horaire de train, horaires de train:

train maritime d'Izmir Guzergahi
train maritime d'Izmir Guzergahi

Gares Denizli Izmir

Visualisez tous les trains de Izmir à Denizli 25 les stations et les pauses sont

  1. Izmir (Basmane) Turquie
  2. Gaziemir
  3. Aéroport Adnanmenderes
  4. méandre
  5. betterave
  6. Torbalı
  7. Tepeköy
  8. Selçuk
  9. Pinède
  10. partenaires
  11. Germencik
  12. İncirliova
  13. Aydın
  14. Umurlu
  15. pavillon
  16. Sultanhisar
  17. ATCA
  18. İsabeyli
  19. Nazilli
  20. KUYUCAK
  21. Pamukören
  22. Horsunlu
  23. Buharkent
  24. Sarayköy
  25. Goncalı
  26. Denizli

Horaire des trains d'Izmir Denizli

station trains
1. train 2. train 3. train 4. train 5. train 6. train
Izmir (Basmane) Turquie 07:42 08:53 11:30 15:30 16:41 17:54
Gaziemir 08:01 09:13 11:49 15:49 17:01 18:13
Aéroport A.Menderes 08:06 09:18 11:55 15:55 17:06 18:19
méandre 08:11 09:22 12:00 16:00 17:10 18:24
betterave 08:25 09:36 12:14 16:14 17:24 18:39
Torbalı 08:36 09:48 12:25 16:25 17:37 18:50
Tepeköy 08:42 09:53 12:29 16:31 17:41 18:55
Selçuk 09:09 10:17 12:53 16:55 18:05 19:20
Pinède 09:22 10:30 13:06 17:08 18:18 19:36
partenaires 09:42 10:49 13:25 17:27 18:36 19:57
Germencik 09:52 11:03 13:35 17:38 18:46 20:12
İncirliova 10:02 11:14 13:45 17:49 18:58 20:22
Aydın 10:13 11:27 13:56 18:04 19:09 20:33
Umurlu 10:27 11:40 14:08 18:16 19:21 20:45
pavillon 10:36 11:50 14:17 18:26 19:31 20:54
Sultanhisar 10:46 12:01 14:28 18:36 19:41 21:04
ATCA 10:52 12:09 14:34 18:43 19:47 21:10
İsabeyli 10:58 x x 18:49 x x
Nazilli 11:05 12:22 14:45 18:59 19:58 21:21
KUYUCAK 11:16 12:34 14:56 19:10 20:09 21:32
Pamukören 11:23 12:42 15:03 19:17 20:16 21:39
Horsunlu 11:30 12:48 15:08 19:22 20:21 21:44
Buharkent 11:42 13:01 15:24 19:34 20:33 21:56
Sarayköy 11:57 13:18 15:39 19:49 20:48 22:11
Goncalı 12:16 13:37 15:58 20:08 21:07 22:30
Denizli 12:27 13:48 16:09 20:19 21:18 22:41

Horaire des trains de Denizli à Izmir

station trains
1. train 2. train 3. train 4. train 5. train 6. train
Denizli 04:20 05:50 08:25 12:45 14:35 17:30
Km. 251 485 + 04:32 06:02 08:37 12:57 14:47 17:42
Goncalı 04:34 06:04 08:39 12:59 14:49 17:45
Sarayköy 04:53 06:23 08:58 13:19 15:08 18:04
Buharkent 05:08 06:38 09:14 13:34 15:23 18:23
Horsunlu 05:20 06:50 09:26 13:46 15:35 18:35
Pamukören 05:26 06:56 09:32 13:52 15:41 18:41
KUYUCAK 05:33 07:03 09:39 13:59 15:48 18:48
Nazilli 05:45 07:15 09:51 14:11 16:00 19:00
İsabeyli x 07:21 x x x 19:06
ATCA 05:56 07:27 10:02 14:22 16:11 19:12
Sultanhisar 06:02 07:33 10:08 14:29 16:18 19:18
pavillon 06:12 07:43 10:18 14:39 16:28 19:30
Umurlu 06:21 07:52 10:28 14:48 16:38 19:39
Aydın 06:34 08:05 10:43 15:01 16:54 19:52
İncirliova 06:44 08:15 10:53 15:11 17:05 20:02
Germencik 06:54 08:25 11:04 15:21 17:15 20:13
partenaires 07:05 08:36 11:15 15:35 17:26 20:23
Pinède 07:23 08:54 11:33 15:53 17:44 20:41
Selçuk 07:36 09:08 11:46 16:06 17:57 20:55
Tepeköy 08:00 09:35 12:10 16:30 18:23 21:20
Torbalı 08:05 09:39 12:14 16:34 18:27 21:26
betterave 08:17 09:51 12:25 16:46 18:38 21:37
méandre 08:32 10:05 12:40 17:02 18:53 21:52
Aéroport A.Menderes 08:37 10:09 12:44 17:06 18:57 21:56
Gaziemir 08:43 10:14 12:50 17:12 19:02 22:02
Izmir (Basmane) Turquie 09:02 10:33 13:09 17:30 19:21 22:21

Carte des trains de Denizli Izmir

Carte des trains régionaux égéens

Prix ​​du billet de train Izmir Denizli

Les achats et les réservations en ligne ne peuvent pas être effectués pour le train Izmir Denizli, qui fonctionne quotidiennement. Vous pouvez acheter des billets au péage tous les jours. Prix ​​du billet de train Izmir Denizli:

Prix ​​du billet Pulman par personne 28,5 TL« Dr

TÉLÉPHONES DE CONSULTATION ET DE RÉSERVATION DE LA TCDD

Les numéros de téléphone et heures d'ouverture des guichets.

STATION DE BASMANE D'İZMİR

Tél.: 0232 484 86 Information 38 - (07.00 - 21.30)

STATION DE SELÇUK

Tel: 0232 892 60 06 - (06.00 - 21.00)

STATION D'AYDIN

Tel: 0256 212 99 40 / Extension: 71351 - (07.00 - 20.00)

STATION DE NAZİLLİ

Tel: 0256 312 49 79 / Extension: 71351 - (06.30 - 20.30)

STATION DENİZLİ

Tel: 0258 268 28 31 - (06.00 - 18.00)



Recherche de nouvelles ferroviaires

Soyez le premier à commenter

Yorumlar